Отказ от регистрации в ЕСИА - как мотивировать свою позицию в системе соц. защиты?

• г. Воронеж

Я работаю в системе соц. защиты населения, инспектором. Руководитель заставляет работников и их семей зарегистрироваться в ЕСИА. Ни у меня, ни у моих родственников такого желания нет. Чем я могу мотивировать свой отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете не мотивировать ничем.