Муж и сын были прописаны в другом регионе.
• г. Новороссийск
Квартира приватизирована на меня. Муж и сын были прописаны в другом регионе. В 2004 году прописала их. Сейчас мы разводимся. Сыну 18 лет. При разводе на что я могу претендовать?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Маргарита!
Квартира при расторжении брака останется Вам, разделу не подлежит. Б\мужа Вы сможете выселить через суд как бывшего члена семьи.
Удачи Вам!