Как правильно рассчитывать отпускные и ставку после декрета?

• г. Иркутск

Я нахожусь в декрете уже 2 года и 3 месяца. Сейчас хочу выйти из декрета, но прежде отгулять отпуск за тот год, который отработала перед декретом. Мне сказали на работе, что его считать будут по 0.95 ставки и выйду тоже на 0.95 ставки. Законно ли это? и как будут считать отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Декрет и отпуск считаются отдельно.

Глава 19. ОТПУСКА

www.consultant.ru