Начинать ли банку платить просрочку и встать в график, если я начала работать с Эскалад?

• г. Ставрополь

Начинать ли банку платить просрочку и встать в график, если я начала работать с ЭСКАЛаТ?

Ответы на вопрос (3):

а чем вам может помочь эта организация?

по своим долгам нужно платить, никто вас от этой обязанности не освободит

А как же говорят,после решений судов,они оставляют сумму основного долга,без пени,без процентов

в суде можно просить уменьшить только пени, со ссылкой на ст 333 гк рф

а проценты предусмотрены кредитным договором, от их уплаты не освободят