Как защитить свои интересы и предотвратить раздел имущества после короткого брака

• г. Нижневартовск

В браке менее года, никакого имущества приобретено не было. Есть вклад на 600 тысяч от продажи автомобиля, который приобретался еще до брака супругом. Но в договоре купли-продажи авто указано лишь 100 тыс. Супруга претендует на раздел остальной суммы. Как не допустить раздел этой суммы?

Ответы на вопрос (1):

ОЦенить авто.

ПРивести свидетеля покупателя.

Показать расписку о получении денег в сумме продажи.