Ответьте пожалуйста, какие действия нам предпринять в отношении СУ?

• г. Москва

Я живу в новостройке. Уже в первую зиму обнаружились ошибки строителей: нет дренажа (сливаемая вода стоит в подвале), стояки в нескольких комнатах не работают, т. к. нарушена вся система. ЖЭК делает все что можно, но исправить холатность строителей очень трудно. Ответьте пожалуйста, какие действия нам предпринять в отношении СУ? (Дом еще на гарантии.)

Ответы на вопрос (1):

А это зависит, на каких основаниях Вы вселились в указаннон жилье...