Обязан ли работодатель предоставить мне развозку до работы, учитывая расстояние и отсутствие общественного транспорта во вторую смену?

• г. Санкт-Петербург

Я живу 11 км от работы в первую смену я езжу на общественном транспорте, а во вторую на такси, предприятие такси не оплачивает, развозка есть, но до туда где я живу не ездит, обязан ли работодатель мне отказать в вопросе о решении развозки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваш вопрос разрешается только на усмотрение работодателя. Может и отказать.