Должна ли мать перепрописать детей в полученное жильё, если она и четверо детей прописаны в неприватезированной квартире?

• г. Керчь

Мать и четверо детей прописаны в неприватезированной квартире. Мать (как многодетная) стоит на очереди на жильё,примерно через год должна получить. Вопрос: должна ли мать перепрописать детей в полученное жильё?

Ответы на вопрос (2):

При предоставлении жилого помещение то помещение, которое Вы занимаете сейчас Вы должны будете сдать. Да, детей нужно будет зарегистрировать на новом месте жительства.

А должна ли она сама перепрописаться?

забыла уточнить,в первичном жилье помимо них прописано еще четверо людей