Какое жилье положено семье из четырех взрослых, прописанных в неприватизированной квартире перед сносом?

• г. Раменское

В неприватизированной квартире прописано четверо взрослых людей, дом под снос. Какое жильё должны выделить? Прописаны: папа, мама, сын 23 года и сын 31 год?

Ответы на вопрос (1):

разнозначною квартиру не менее той площади котора находится в пользовании.