Получение разъяснений по закону о банкротстве - надежда или безнадежность?

• г. Белгород

Хотел бы получить разъяснения, простите бесплатно, по закону о банкротстве. Читаю ответы юристов пишут что это закон где больше минусов али плюсов, так как быть толи ждать и надеяться, или вешаться, кто советует не банкротиться, а судиться с банками, но это ведь нонсенс-суд с банком, вот попал в ситуацию и жду этот чудо юдо закон, так кто же всетаки что нибудь подскажет! Могу в дальнейшем изложить сложившуеся ситуацию. Жду ответа. С уважнием ю.ф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае признания банкротом суд предоставит вам рассрочку исполнения обязательств