Может ли суд принудительно прописать несовершеннолетнего, на которого я оплачиваю алименты, на мою жилплощадь, если я лишена родительских прав?

• г. Березовский

Опекун хочет прописать на мою жил площадь несовершеннолетнего, которому я оплачиваю алименты. Я против, т.к. несколько лет не общаюсь с этим ребёнком и он со мной не проживает. Может ли суд принудительно прописать его на мою жил площадь, если я лишена на него родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! принудить не смогут.