Коллекторы продолжают звонить даже после погашения задолженности - что делать?

• г. Белогорск

CcxЗадолжность погашена, но коллекторы не унимаются, звонят, что есть задолжность, по кредиту, направляли в мировой суд, пришел отказ, но в банк не направили они, я неделю назад, разговаривала с банком и мне сказали направить все бумаги к ним. я направила, через их филиал, ответа нет, продолжаются звонки, мне 67 лет, долгов никогда не было, во время расчитывалась, после инфарктов, все погасила, выйдя из больницы, что делать, чтобы звонки прекратились., да, оплатила через приставов задолжность, все направила в банк, но коллекторы не унимаются!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в полицию