Могут ли с меня взыскать по кредиту, который он взял и не платит, потому что сейчас находится в млс

• г. Екатеринбург

Муж сидит в млс. У нас трое несовершеннолетних детей. Могут ли с меня взыскать по кредиту, который он взял и не платит, потому что сейчас находится в млс

Меня зовут Екатерина! Мне 30 лет, трое детей. Все несовершеннолетние. Муж брал кредит в банке, больше года платил за него. Потом взял ещё кредит и ещё... Теперь перестал платить, тк.не работает уже 3-й год. Первый кредит, после того, как бросил работу исправно платили или я или свекровь (по возможности), но на тото момент у нас было 2 ребенка и было легче платить кредит. Теперь у меня 3 ребёнка, свой кредит (не большой), и у мужа 3 кредита которые он не платит. Что мне делать? Подскажите... Спасибо.

Есть кредиты в нескольких банках, на общую сумму около 4 млн.300 руб на мне, брали на бизнес, и 2 млн на муже (его кредиты мы платим частично) сейчас бизнес пошел на спад, закрываю ип, нет возможности платить по кредитам, но я не отказываюсь их платить, буду платить по возможности, чем мне это грозит, какие последствия могут быть? Своего дома нет, только долям 1/3 часть в родительском доме в деревне, прописана у родителей мужа, у которых помимо нас двое несовершеннолетних детей и дом находится в аварийном состоянии, есть 2 машины, которые оформлены на мужа и частично находятся в кредите. У нас 1 несовершеннолетний ребенок 7 лет, и беременна вторым, помогите пожалуйста советом!

У меня два судебных кредита. Умер муж я вдова, трое несовершеннолетних детей. Не могу платить кредиты. Могу ли я через мфц подать на банкротство?

Мужвзял кредит и не платит его. Об этом кредите я узнала случайно через пол года. На что потрачены деньги не известно. Может ли банк взыскать долг с меня?

И могут ли банки взыскать долги с меня за кредиты мужа, взятые до брака?

Скажите пожалуйста если я обманула банки что я работаю и взяла кредиты но сейчас нет возможности их платить. Что мне делать. У меня трое несовершеннолетних детей. Могут ли банки забрать у меня имущество.

У меня трое несовершеннолетних детей, 2-я группа инвалидности, сейчас не могу оплачивать кредиты. Могут ли приставы удерживать 50% с моей пенсии? Других доходов нет. Жена сидит дома по уходу за ребёнком.

Меня зовут Наталья. Мы с мужем в разводе 7 лет, до развода муж взял кредит 700 т.руб., я у него была поручителем,. муж отказывается платить кредит. С банка мне угрожают, чтобы кредит выплачивала я,потому что я поручитель. Что делать? У меня двое несовершеннолетних детей, алименты он не платит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж взял кредит я поручитель муж умер у меня четверо несовершеннолетних детей, должна ли я полностью выплачивать кредит мы с мужем не зарегистрированы трое детей его?

Дочь взяла кредит на потребительские цели в 2010 году, будучи замужем и муж выступал в договоре как созаёмщик. Сейчас муж разошёлся и за кредит не платит. У дочери трое несовершеннолетних детей. Долги по кредиту выросли до 450 тыс. рублей.

Коллекторы угрожают расправой. Как быть дочери в этой ситуации. Я пенсионер и помочь дочери не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение