Женщина сняла побои после домашнего насилия и поступила заявление в полицию, но получила угрозы бывшего супруга

• г. Пермь

Мою дочь избил гр.муж, она сняла побои, ушла от него и написала заявление, он требует вернутья если не вернеться грозится забрать детей.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый вечер!

))) пусть грозится))), это - блеф. Никто ему детей не отдаст. Суд при таких обстоятельствах не установит место жительства детей с ним. Не вижу повода для переживаний.

всего доброго,