Осложнения с получением военного билета в связи с двойным гражданством и проблемами со здоровьем

• г. Москва

Мне 29 лет и 7 месяцев. Имеется двойное гражданство. Россия-Колумбия. Недавно вернулся в Россию, и сейчас встал вопрос о получении военного билета. В 2006 году был освобождён по категории-временно не годен из-за заболевания кожи-конгобатные угри, и уехал на свою вторую родину до осеннего призыва. Вопрос: как такая ситуация может осложнить мне жизнь с военкоматом. Повесток, лично не получал с самого начала всей этой компании, и никогда не подписывал

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право получить военный билет по достижении не призывного возраста. Обращайтесь поможем в кратчайшие сроки. Не дорого.