Пропал перевод на карту через оператора Сбербанка - владелец требует квитанцию, которая утеряна. Что делать?

• г. Череповец

Совершила перевод на карту по ее номеру через оператора (сбербанк) в пятницу 26.06. Сегодня (02.07) владелец карты говорит, что перевода нет и требует предъявить квитанцию. К сожалению, квитанция утеряна. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

По письменному заявлению Вам банк предоставит выписку со счета. Но можно еще подождать, сейчас почему-то по Сбербанку идут задержки с зачислением.