Как прописать ребенка, если муж осужден на 6 лет и не дает согласия на прописку?

• г. Жуковский

Муж осужден на 6 лет, после его ареста родился ребенок. Как прописать малыша? Муж временно выписан из муниципальной квартиры, а чтоб прописать ко мне - нужно письменное согласие мужа, которое он не дает... то есть фактически я не могу прописать его никуда? Что можно сделать? В какие органы обращатся? Я проживаю с мамой и братом, нахожусь полностью на их иждевении, каковы шансы прописать через суд ребенка к свекрови, то есть туда, откуда выписан муж?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы можете его прописать по своему месту жительства. Если будут проблемы - обращайтесь.