Подмена напарницы на время больничного листа - влияние на оплату и рабочие часы.

• г. Хабаровск

Я находясь на б/л вышла по просьбе своей напарницы подменить ее на несколько часов два дня, т.к она работала без выходных по причине моей болезни, в табеле рабочего времени проставлены мои рабочие часы за два дня 4 и 6 часов, может это повлиять на оплату больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что должна производится либо оплата листа временной нетрудрспособности либо заработная плата. Болезнь подразумевает не нахождение на рабочем месте.