Подала заявление в мировой суд, если на первое заседание ответчик не придет, то что будет дальше?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если есть док-ва извещения ответчика о заседании, то суд состоится.

Здравствуйте, Светлана! Если не придет на первое заседание, то скорее всего отложат на другую дату (в пределах 1-2 недель). Если не придет и на второе заседание, то возможно вынесение заочного решения.

С уважением, А.Д.Руслин.