Возможно ли стать членом дачного кооператива, если я гражданка РФ и Германии, проживаю в Германии, и хочу выдать доверенность моей матери для управления участком и домом в кооперативе?

• г. Симферополь

Могу ли я стать членом дачного кооператива? Я - гражданка РФ и гражданка Германии (как поздний переселенец) постоянно проживаю и работаю в Германии. Могу ли я стать членом дачного кооператива, в котором будет проживать моя мать - пенсионерка. Выдать её доверенность для осуществления всех действий с участком и домом на нем?

Заранее благодарна, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете такое право.