Как правильно вести себя в психиатрической больнице - советы для Екатерины

• г. Обнинск

Меня зовут Екатерина вот на той неделе меня кладут в психиатрическую больницу о том чтоб признали меня дееспособным человеком. Как мне там вести себя

? подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Быть естественной. Максимум терпения и уважения к окружающим, Не пытаться "доказывать" своим поведением желаемый результат. А для этого настроить себя положительно на любой результат, который будет.

В общем проявить полную беспечность в этом вопросе.

Ерастов А.А.