Процесс развода с иностранным гражданином, имеющим вид на жительство в Украине и ребенком - особенности и процедура

• г. Киев

Интересует развод с ин.гражданином. Он-гражданин украины, она гражданка беларусии, у нее есть вид на жительство в украине (и живет больше 5 лет на украине), но есть ребенок 4 года. Она не хочет давать на развод. Как в таком случае проходит развод?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Обращайтесь в суд по месту жительства жены на территории Украины.