Вопрос о возможности выращивать виноград на содовом участке с забором из сетки взаимодействию с законом о соседских отношениях.

• г. Казань

На нашем содовом участке стоит забор из сетки. Мы хотим пустить по нему расти виноград. Нарушим ли мы этим какой либо закон, согласно которому соседи смогут заставить нас убрать виноград? У них сразу после забора растут овощные культуры.

Ответы на вопрос (1):

Если виноград будет расти только на вашем участке, то ничего вы не нарушите.