Возможно ли временная регистрация друга в коммунальной квартире на три месяца?

• г. Санкт-Петербург

У меня семья из трех человек (муж, жена, ребенок), мы живем в 3-х ком. коммунальной квартире и нам принадлежит одна комната 18 м 2, могу ли я зарегистрировать знакомого временно на три месяца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена. если комната находится у вас в собственности, то вы вправе это сделать. Всего доброго.