Беззаконие по отношению к детям - обвинение моего ребенка в повреждении машины без доказательств. Куда обратиться за поддержкой и как защитить своего ребенка?

• г. Тюмень

Недавно столкнулись с беззаконием, по отношению к детям. На нашей улице (в соседнем доме) женщине помяли машину, небольшая вмятина, но конечно неприятно. Она обратилась в полицию, почему-то приехал дежурный инспектор пдн, ни каких следственных действий не проводилось, дети опрашивались без присутствия родителей, в итоге моего ребёнка обвиняют в том, что это он помял машину мячем. Хотя соседи утверждают, что вмятена была произведена кулаком, на что инспектор даже не обращает внимания, ей почему-то нужно зацепиться за моего сына. Скажите пожалуйста куда мне обратиться за поддержкой, как заметить своего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру на действия инспектора ПДН