Прописка отца и новорожденного ребенка в новую квартиру - возможно ли одновременное подание заявления?
• г. Челябинск
Квартира в новостройке (дом сдан), я отец новорожденного ребенка и собственник квартиры. Я прописан в другой квартире, и супруга в своей квартире. Могу ли я одновременно подать заявление на прописку себя и ребенка в новую квартиру.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Можете подать заявление о регистрации вас и ребёнка в квартире по месту жительства