Проблемы разводных пар - Можно ли продать приватизированную квартиру, если муж препятствует и у него нет другого жилья?

• г. Саратов

Муж с женой в разводе с 1993 года, но проживают в одной квартире. Квартира приватизирована женой полностью на себя в 1996 году. Прописаны оба. жена сейчас хочет квартиру продать, муж препятствует. Можно ли продать квартиру? Как выписать мужа? Другой жилплощади у него нет.

Ответы на вопрос (1):

если муж отказался от приватизации, то сохраняет право на жилье, выписать нельзя

продать квартиру с жильцом будет проблематично