Я получила постановление о возбуждении исполнительного производства

• г. Москва

Я получила постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное на основании заочного решения мирового суда ЮЗАО г. Москвы от 04.2008 г. Содержание постановления о том, что с меня взыскивается в пользу истца долг в размере …. руб. Истец – наниматель, проживавший в моей квартире в период с 2005 по 2007 гг. Исковое заявление, о взыскании с меня суммы двух месячной платы за квартиру, было рассмотрено мировым судьей без моего присутствия. Вопрос заключается в том, что какое заявление мне необходимо подать в мировой суд об обжаловании решения суда и постановления, если прошел срок давности подачи апелляций и жалоб, т.к. решение было вынесено в апреле 2008 г.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны СРОЧНО в течение 7 ДНЕЙ с момента ПОЛУЧЕНИЯ Вами копии данного решения суда обжаловать его.