Она приходит ко мне домой в муниципальную квартиру, в которой я прописана.

• г. Ростов-на-Дону

Мой сожитель нанял себе адвоката. Она приходит ко мне домой в муниципальную квартиру, в которой я прописана. Не оставляет мне своих никаких данных, находится у меня дома, сколько хочет, вступает в беседу с моим несовершеннолетним ребенком, доводя его до слез, я не могу ее выгнать. Мне говорит, что я здесь никто. Участковый советует тоже нанять адвоката и выгнать ее не может. Какие у меня права подскажите, уважаемые юристы?

Ответы на вопрос (1):

Не похоже, что к вам так зачастил адвокат !!!! Требуйте предъявить документы перепишите все данные. Категорически в квартиру не пускайте это может быть кто угодно, тем более не давайте общаться с ребенком!!!, в вашем случае это просто посторонний человек!!!!! И не беспокойтесь вы все сделаете правильно не впустив в квартиру постороннего человека даже адвоката. Никто не имеет право проникать в ваше жилище без вашего согласия., а у адвокатов таких полномочий не было и нет!!!!!! Не обращайте внимания на такие выпады, что вы никто в этой квартире, вы приобрели право на проживание на данной жилой прощади. Обратитесь за очной консультацией к адвокату. Обращайтесь в суд с иском. Удачи вам.