Хочу узаконить земельный участок под гаражом - право собственности за умершим или за мной

• г. Каменск-Шахтинский

Хочу узаконить земельный участок под гаражом, построенным в 1976г но не оформленный . В заявлении писать: Признать право собственности земельного участка за умершим или за мной, справка что единственный наследник имеется? Постановление на выделения земли поссоветом 1976г мужу. Муж умер.

Ответы на вопрос (1):

Хочу узаконить земельный участок под гаражом, построенным в 1976г но не оформленный . В заявлении писать: Признать право собственности земельного участка за умершим или за мной, справка что единственный наследник имеется? Постановление на выделения земли поссоветом 1976г мужу. Муж умер.