Как получить свидетельство о праве собственности на 1/4 долю в приватизированной квартире, где проживает бывшая жена?

• г. Москва

Хотел бы оформить в виде свидетельства свое право собственности на 1\4 долю в квартире, в которой проживает моя бывшая жена. Квартиру я приватизировал в 1992 г, разделив на всех 4 членов семьи поровну. Ничего, кроме копии св-ва о приватизации, у меня на руках нет. Что нужно мне сделать, как получить св-во на свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Нужен договор приватизации, который необходимо предоставить в Росреестр.

Чтобы это оформить без суда надо получить согласие всех и можно сделать в Росреестре. Если кто-то не согласен, то только через суд.