Необходимость доказывать родство детей при получении сертификата для инвалидной матери моей мамы?

• г. Москва

Моя мама инвалид 1 гр.,у неё в квартире прописаны я (дочь) и мои трое детей... документы для получения сертификата сдавали на всех, нам администрация сказала, что мы должны через суд доказать родство детей. Должны ли мы это доказывать?

Ответы на вопрос (1):

Не должны доказывать, есть свидетельства о рождении детей.Обращайтесь в прокуратуру.