Как продолжить погашение кредита через судебных приставов после наложения ареста на счет или зарплатную карту?

• г. Москва

У меня такая история, я оплачиваю кредит через судебных приставов, на добровольной основе (оплачивал в срок), но через некоторое время у меня был наложен арест на счет (либо зарплатную карту). должен ли я продолжать погашать кредит через приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в банк с требованием предоставление постановления