Продажа самостоятельно построенного придорожного кафе - проблемы с учетом затрат и налогообложение

• г. Чита

Продала придорожное кафе, которое построено собственными силами. До трех лет собственности не хватило ровно 1 месяца. В налоговую предоставила фактически понесенные затраты на строительство. Сумма затрат превышает сумму продажи. В налоговой сказали, что в затратную часть возьмут только материалы исключают благоустройство и ограждение территории (ограждение капитальное). А как же транспортные расходы (они их убирают), материал завозился на расстояние 150 км, как договор с подрядной организацией, которая производила стр-во. Получается продала себе в убыток, еще и заплати налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробовать можно обжаловать действия налоговой. Всего хорошего