Как подготовиться к процессу назначения алиментов на бывшего гражданского мужа, с которым нет общения уже два месяца?

• г. Ханты-Мансийск

Хотела получить совет! Я подала на алименты на свое содержание и содержание ребенка на бывшего гражданского мужа, он состоит в официальном браке! Процесс назначен на понедельник! Не знаю как себя вести на процессе, не видела его почти 2 месяца!

Ответы на вопрос (27):

Здравствуйте, приведите суду все доводы, если отцовство установлено, то алименты вам суд определит