Банк удвоил сумму кредита после неоплаты - правомерно ли это и может ли быть арестован?

• г. Пермь

Мой друг взял кредит в банке ввиду кризиса не смог выплаптить. Банк обратился в суд и без него сумму увеличили в два раза. Прав ли банк. Могут ли его арестовать.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

За это никто не арестует. Должник вправе отменить заочное решение, обратившись с заявлением в суд