Как изменить лицевые счета квартиры с двумя собственниками при отсутствии прописки одного из них?

• г. Севастополь

Квартира на 2 собственников. Один (2/3 доли) - не проживает, не прописан, первым оформил лицевые счета на себя, второй (1/3) - проживает и прописан - не успел. Можно ли путем предоставления справки из паспортного стола переделать лицевые счета на него.

Ответы на вопрос (1):

Переделать лицевые счета на второго собственника нельзя, можно лишь попробовать разделить лицевые счета между собственниками.