Как поставить печать на РВП в загранпаспорт гражданки Украины, состоящей в браке с гражданином России, при подаче документов по внутреннему паспорту?

• г. Электросталь

Я гражданка Украины состою в браке с гражданином России. Как можно поставить печать на РВП в загранпаспорт если подала документы по внутреннему паспорту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь с паспортом в УФМС, вам поставят печать.