Влияет ли отрезок работы на неполную ставку и получение декретного пособия на трудовой стаж?

• г. Нижнекамск

У меня такая ситуация: я, после родов вышла на работу (работаю воспитателем в коррекционной школе 8 вида) Полная рабочая ставка воспитателя 25 часов. Так как моему ребенку в момент выхода на работу было всего год, я работала на неполную ставку (22 часов) и плюс получала декретное пособие. По датам так будет:01.09.1999 вышла на работу (на неполную ставку +пособие) и до 20.03.2000 года работала так, а с апреля месяца пошла нормальная зарплата. У меня вопрос такой: вот этот отрезок времени входит ли в трудовой стаж.

Ответы на вопрос (1):

В трудовой стаж входит.