Как оспорить отцовство и развестись с женой в сложной ситуации - совместное проживание, новорожденный ребенок и отказ от развода

• г. Красноярск

Девять месяцев встречаюсь с парнем, живем вместе. Все это время они с женой разводятся - она говорит, что подавала на развод, но с тех пор прошло полгода и на деле никакого заявления не было. Она с родителями хотят, чтобы он сначала выписался. Она живет в другом городе, у них есть и совместная дочь. Кроме того, на днях она родила от другого. Получается, второго ребенка запишут на моего мужчину. Подскажите, пожалуйста, как быть. Нужно оспорить отцовство и развестись с ней. Скажите, какая последовательность действий в такой ситуации и какие документы потребуются? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

сейчас вся последовательность, ждать, когда родится ребенок. потом оспаривать отцовство