Административный штраф за просмотр порно в ВКонтакте и других сайтах - что делать и как избежать ответственности?

• г. Москва

Я посмотрела порно и мне наложили административный шраф в размере 2000 рублей. Смотрела только в вконтакте и хентаи на разных сайтах! Пожалуйста я волнуюсь. За не уплату в течении 12 часов административная ответственность!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

пригласите специалиста по компьютеру для снятия блокировки - никакой адм ответственности не будет и ничего не платите - это мошенники

Специалист не нужен. Зайдите в настройки и удалите историю посещения сайтов. Затем перезагрузите.