Не могу дозвониться по 8800... - угнана машина, нужна помощь

• г. Санкт-Петербург

Не могу дозвониться по 8800... если есть возможность, наберите меня +7-921-87-97-385 Екатерина. Вопрос по теме, угнали машину, знаем кто и куда.

Ответы на вопрос (5):

Подавайте заявление о преступлении, предусмотренном ст. 166 Уголовного кодекса РФ(угон), в территориальный отдел полиции.