Приватизированная квартира тёти - кто и как будет управлять в отсутствие недееспособности

• г. Волжский

Кто и каким образом будет распоряжаться приватизированной квартирой тёти, которая признана недееспособной и будет находиться в психоневрологическом интернате постоянно?

Ответы на вопрос (1):

у недееспособной должен быть опекун

он и распоряжается с разрешения органа опеки и попечительства