Украденный ноутбук, ломбард, суд и психиатрическая больница - Какая компенсация попала в эту ситуацию?

• г. Тольятти

Был украден ноутбук, сдан в ломбард, где я его выкупила подала в суд вследствие этой ситуации попала в психиатрическую больницу, какая полагается выплата за кражу и за то что попала в больницу?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете в виду моральный вред? Просите любую сумму Законом не регулируется, если здоровью причинен вред.

Лариса, в вашем сообщении мало информации: если возбуждено уголовное дело, то вы имеете прав на возмещение морального вреда; если оказались из-за этой ситуации в больнице, то просите за это компенсацию..