Должен ли я платить какие либо деньги, за использование всего выше перечисленного в своем журнале

• г. Москва

Могу ли я выпускать журнал о определенной компьютерной игре, используя ее изображения, картинки, другие фразы и названия используемые в ней, а так же название самой игры в качестве названия журнала, бесплатно? Должен ли я платить какие либо деньги, за использование всего выше перечисленного в своем журнале, разработчикам игры или же я могу этого не делать?

Ответы на вопрос (1):

Если на данную игру игру зарегистрирована авторское право, то вы обязаны получить разрешение от правообладателя на ее использование.

Если нет, то можете использовать, хотя это не очень этично.