Вопрос: сколько я должен платить на данный момент?

• г. Одинцово

По мировому соглашению, я плачу с 2007 г. алименты в размере 2500 (две тысячи пятьсот рублей), которые подлежат индексации пропорционально увеличению установленного законом МРОТ. Вопрос: сколько я должен платить на данный момент? Большое Вам спасибо. Досвидания.

Ответы на вопрос (2):

4706 руб. 52 коп.

Это при условии, что алименты в размере 2500 руб. назначены ПОСЛЕ 1 сентября 2007 г.

Если ДО, то на сегодня размер алиментов равен -9840 руб. 90 коп.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская