Уточнение статуса недвижимости - квартира или дом?
• г. Саратов
Ситуация такая, по данныместь жилой дом. По данным бти-это дом (домовладение), по данным кадастра-жилой дом, по правоустанавливающему документу (приватизация 1997 год)-жилое помещение, квартира, но бти при регистрации документа написало квартира домовладение. Так это квартира или дом?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте!
имеет значение правоустанавливающий документ - договор приватизации - все остальные должны соответствовать ему