Несчастный случай на дороге - переход в неположенном месте, легкое столкновение с автомобилем и последующие трудности

• г. Коломна

Я переходил дорогу в неположенном месте будучи неммного пьян меня задела машина но несильно ушиб головы. Водитель предложил помощ но я отказался и пошло домой потом друзья настояли чтобы я пошел в травмпункт. Вызвали гай теперь таскают как от всего этого избавится мне не чего же ни надо.

Ответы на вопрос (1):

Не надо было в травпункте говорить, что вы попали под машину.