Требуется уточнение должности и прав на управление электропогрузчиком для рабочего с записью \'кладовщик\' в трудовой книжке

• г. Санкт-Петербург

Я работаю кладовщиком, но с правами на управление электропогрузчика. В трудовой книжке записано просто кладовщик. Никакого доп. соглашения на совмещение профессий нет. В должностной инструкции прописано, что в обязанности входит перемещение материальных ценностей до мест хранения вручную или с помощью штабелеров и других механизмов с раскладкой (сортировкой, их по видам, качеству, назначению и другим признакам. Возможно ли при новом трудоустройстве доказать, что я работал водителем электропогрузчика? И если да, то куда мне надо обратиться уже сейчас? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На новом месте работ пред явите должностной регламент, это и будет доказательство.