Я состою в браке, я Беременная. Как будут начислять алименты 1/4 со всей зарплаты мужа и с какого момента?

• г. Липецк

Я состою в браке, я Беременная. Как будут начислять алименты 1/4 со всей зарплаты мужа и с какого момента?

Ответы на вопрос (2):

Если алименты на ваше содержание, то они назначаются в твёрдой сумме, её размеры определит суд, исходя из конкретных обстоятельств

Здравствуйте!

да, 1/4 с того момента как вы подадите заявление о взыскании алиментов. тогда когда родится ребенок